Как найти информацию о наследстве умершего дяди, если время смерти неизвестно?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Доброе время суток уважаемые юристы. Умер мой дядя. Узнал от знакомых. В какое время не знаю в году 2011 возможно. Какому натариусу писать, что писать, ищу наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вы давно пропустили свое право, теперь только через суд, восстанавливать сроки, но СИД также истек.

Добрый день! Сначала посмотрите на сайте нотариальной палаты было ли открыто наследственной дело.

Дальше, поскольку истёк 6 месячный срок вступления, нужно будет подать исковое заявление о восстановлении срока.