Как расплачиваться за кредит при временной безработице - опыт заемщика

• г. Казань

В 2013 году взяла кредит на сумму 50000 р, а в 2021 году напомнили про долг, я вообще забыла про него. Ежемесячный платеж 5000, могу ли я платить хотя бы по 2000 р так как не работаю временно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Я Вам вообще не рекомендую сейчас ничего платить без решения суда, так как по этим требованиям возможно истек срок исковой давности, а Ваша добровольная оплата его восстановит.