Что делать, если у умершего родственника есть кредитная карта Тинькофф Банка?

• г. Новосибирск

У меня умерла мама, у неё была кредитная карта теннькофф банка я кое как за три дня дозвонился до оператора по обслуживанию кредитных карт который мне только обещает, что со мной свяжутся но так ничего и не происходит, а я пологаю буду наследником долга, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Забейте и забудьте.

Тиньков мало когда обращается в суды по живым кредитором, а даже если обращается, то часто проигрывает, если человек грамотно защищается.

Наследники принимают в наследство и имущество и долги.