Неверно указано транспортное средство в протоколе об правонарушении - как обжаловать?

• г. Кострома

В протоколе об правонарушении указали не то транспортное средство например у меня снегоход Polaris iq waitrac fs 750 а в протоколе Polaros 750 могу обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Попробовать можно, но это чисто техническая ошибка. Судья вряд-ли встанет на вашу сторону.

Здравствуйте! Попробуйте. Думаю на суть не повлияет. Признают незначительной ошибкой.