Военкомат отказывается дать направление на операцию.
• г. Казань
Ответы на вопрос (6):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а военкомат не медицинское учреждение, чтобы выдавать направление на операции.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить17.03.2021, 20:29,
г. Москва
Направление на обследование в казань врач написал, его не даёт военкомат.
Спросить17.03.2021, 20:44,
г. Ставрополь
А при чём здесь вообще военкомат? Берите направление от врача и делайте операцию.
СпроситьВрач на мед. Комиссии в военкомате дал направление на обследование в казань, оно лежит в личном деле. И его не дают работники военкомата.
Спросить17.03.2021, 20:57,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так получите другое направление в поликлинике. В чём проблема-то?