Обращение и компенсация за сгоревший деревенский дом - вопросы ответственности и возможной компенсации

• г. Смоленск

Куда надо обращаться и положена ли компенсация за сгоревший деревенский дом, который был закрыт, все электроприборы отключены, но пожарными было установлено, что возгорание произошло изнутри?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина, г.Смоленск !

В данном случае возможно только через СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ, т.е. если ваш дом был застрахован !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.07.2012г

21:39 моск.

Уважаемая Нина, г.Смоленск !

Это хорошо, что у вас такая ДОБРАЯ !!! Администрация сельского совета, НЕ каждая Администрация такая !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.07.2012г

21:50 моск.