Как попросить получение сообщений 9111.ru на новый ящик почты при недостатке знаний аппарата в 84 года

• г. Симферополь

Мне очень нравится служба 9111. ру, но я очень плохо разбираюсь в способах пользования своим аппаратом., мне 84.

Я перешел на новый ящик в мэйл. Ру и не могу получить на него сообщения 9111. ру. Не получается узнать, как сделать просьбу о получении 9111. ру на ignatovnp@mail ru

Просил об этом много раз, но, видимо. Не там.

Это письмо, очевидно, тоже в пустоту. Николай Петрович.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Николай Петрович! Для решения Вашей проблемы, необходимо обращаться к администратору данного сайта, он точно сможет помочь.

Чтобы Вам приходили письма от 9111 на новый ящик, необходимо сменить адрес электронной почты в своих настройках:

www.9111.ru

В строке "Новый Email" укажите новый адрес электронной почты (как понимаю, ignatovnp@mail.ru ) и подтвердите вводом Вашего пароля от учётной записи 9111 в поле "Текущий пароль".