Как получить жилье из очереди, если у вас новая семья с общим ребенком и бывшей женой есть двое детей?

• г. Самара

Живу с мужчиной (У нас общий ребенок). С бывшей женой у них 2 е детей и они вставали на очередь как молодая семья. Они развелось официально. Подошла очередь, можем ли мы претендовать на неё? что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не можете.

Если ваша семья подходит под условия данной программы, то вы собираете и подаете пакет документов на участие в данной программе.

Предыдущая семья вашего мужчины к вам никакого отношения не имеет, так же как и вы с ребенком к выплате по программе "Молодая семья" которую оформляли совершенно другие люди.