Куда обратиться, если коллекторы беспокоят не по науке - опыт жертвы

• г. Ханты-Мансийск

Помогите! Куда обратиться, если коллекторы, которые называют нынче себя "служба защиты бизнеса" ("Росденьги") одолевают хамскими звонками, угрозами на личный (сотовый) телефон и на рабочий (блокируют работу), за 120 руб.?! Объясняю, что я прямо сейчас не могу, необходимо доехать до офиса, это произойдёт попозже, она ором орёт: "Пошла вон, ищи деньги, плати, буду звонить до уср... ки!" На "ты" и такими словами называет меня, что мне стыдно за неё. Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращаться нужно в Центральный Банк РФ.. очень его бояться. И как вариант, еще в Прокуратуру.