Отрезаны от цивилизации - Жители деревни бьют тревогу о транспортном сообщении

• г. Самара

В деревню не ходит транспортное сообщение. Люди отрезаны от цивилизации, грубо говоря. Пр. Обращении к главе города он отправляет в минтранс, уполномоченный по правам человека в нашем регионе тоже перенаправляет письма в минтранс. Сам минтранс строчит отписки, что конкурсы среди перевозчиков проводятся, длятся годами, потому что перевозчики аргументируют это такие образом-"не рентабельно". Куда нам ещё обратиться чтобы исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру с жалобой и в Администрацию Президента.

Обращайтесь к общественникам своего города. Депутатам, администрацию президента. И самое важное в наше время - предайте это дело широкой огласке через СМИ, соцсети, как показывает опыт последних лет это дает результаты.

В прокуратуру, чтобы они вышли с иском в защиту неопределенного круга лиц.