Спор о компенсации за строительство бани на частной территории - как доказать свою правоту в суде?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли бывшим супругам, проживающим на частной территории другого человека и построившим там баню, доказать и отсудить компенсацию за строительство этой бани? Если возможно, то каким образом? Имеют ли веские значение для суда устные показания соседей?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно. Скажут что Вас об этом не просили. Показания соседей могут и не повлиять на решение суда.

Возможно такое.

ИМеют показания соседей значение.