Посёлок отстраивают и дорогу на мыс перекрыли, по какому праву?

• г. Кириши

На берегу Ладожского озера в близи д.Кириково была дорога на мыс Шурягский, там кто то отдал землю на берегу под застройку катеджного посёлка хотя там зелёная зона и заказник. Посёлок отстраивают и дорогу на мыс перекрыли, по какому праву? Ведь мыс и дорога общего пользования. А по другому туда на мыс ни как не попасть ( (Там стоит шлагбаум и охрана. 20 лет ездил туда отдыхать и рыбачить и тут вдруг такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо написать претензию руководству поселка. Если не поможет, то установить сервитут в судебном порядке.