История профессионального пути и льготный подземный стаж - в каком возрасте можно выйти на пенсию?

• г. Челябинск

С 1 сентября 1987 г учеба в училище на электрослесарь подземный потом практика далее армия с июня 1988 г по июнь 1990 г и вернулся в шахту с августа 1990 г по август август 1994 г. сейчас работаю на ржд осмотрщик вагонов. Так входят годы в училище и в армии в льготный подземный стаж. Мой год рождения 17.12.1969 г. и во сколько лет я могу выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Служба армия с июня 1988 г по июнь 1990 г и училище входит в льготный подземный стаж.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни одно, ни другое, в льготный стаж,-не входит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.