Купил авто, оформил дкп и осаго сделал, но на учет поставит не успел, уехал на вахту, как быть?

• г. Кемерово

Купил авто, оформил дкп и осаго сделал, но на учет поставит не успел, уехал на вахту, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Заплатить штраф за нарушение срока по постановке на учет.

Если покупали с рук, то можно попытаться договориться с продавцом о том, чтобы переписать договор другим числом.