Как избежать неправомерного включения в должники и списки невыездных за границу в связи с незнакомым участком - поиск истинного владельца и правовая защита арендатора

• г. Ростов-на-Дону

К участку не имею отношения, опасаюсь, что меня запишут в должники и внесут в списки невыездных за границу, как доказать, что это не мой участок? (Живу в квартире многоэтажки, там и зарегистрирована) в извещении из налоговой указан кадастровый номер участка и адрес, как найти истинного хозяина и почему я должна доказывать, что я этот участок не имею?

Ответы на вопрос (1):

напишити заявление в налоговую о том, что это не ваш участок