«Пособие по безработице для работника, уволившегося по собственному желанию из-за здоровья - размер и условия получения»

• г. Магас

Положено ли пособие по безработице сотруднику уволившемуся по собственному желанию из-за состояния здоровья? И в каком размере, если положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по безработице Вам будет начислено в размере исходя из вашего заработка. Мин. размер составляет 1500 руб.