Бывшего мужа лишили премии в качестве наказания за нарушение - Как рассчитать алименты, если имеется исполнительный лист без указания конкретной суммы?

• г. Волгодонск

Бывшего мужа лишили премии в наказание за нарушение. С какой суммы мне должны рассчитать алименты, если имеется исполнительный лист на выплату алиментов с заработной платы работника, без указания конкретных сумм.

Ответы на вопрос (2):

Если вы сами не знаете сумму заработной платы БМ,

то даже 10 000 зарегистрированных на сайте юристов никак не сумеют от неизвестной суммы посчитать неизвестные проценты.

алименты рассчитывают с начисленной заработной платы, в исполнительном листе должно быть указано в каком размере удерживать алименты