У меня пристава сняли лекции пасобия два месяца назад. Я только об этом узнала. Я уже их не могу вернуть.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Для возвращения денег нужно обжаловать судебный акт, на основании которого было произведено взыскание. Но сделать это довольно сложно, так как для этого нужны серьезные причины. Поэтому, скорее всего, деньги вы уже вернуть не сможете.