Приставами наложен обеспечительный арест на имущество, но чтобы погасить долг (имущества не хватает для погашения долга)

• г. Ростов-на-Дону

Приставами наложен обеспечительный арест на имущество, но чтобы погасить долг (имущества не хватает для погашения долга) могут ли приставы наложить арест на авто которое находится в кредите?

Ответы на вопрос (1):

Наложить могут, только авто скорее всего в залоге у банка, поэтому банк его будет из ареста вытаскивать.