Как приватизировать и продать муниципальную квартиру после переселения из аварийного жилья? Стоимость сделки.

• г. Смоленск

Могу ли я приватзировать а потом продать муницыпальную квартиру переселили в нее в 2019 году по программе переселения из аварийного жилья и сколько это будет стоить [примерно]

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете приватизировать и продать.

Сколько это будет стоить в Смоленской обл. Вязьма, и придется ли платить какой то процент от продажи администрации?