Здавсвуйте. Росденьги пишут что оформлен выезд на домом. Долг 10000 тр,могут ли они приехать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут, но вы можете им не открывать,

Более того, обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление об отказе взаимодействия с кредитором и их представителями и с момента получения заявления Вам не смогут звонить и приезжать.

Писать они могут все что угодно. Но заходить в Ваше жилище они не вправе.