Вопросы о действительности временного удостоверения и покупке билета на самолет на конкретную дату

• г. Пермь

Если моё времененное удостоверение действительно до 21 числа, то это число включительно? Могу ли я взять билет на самолет на 21 число?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии со ст. 194 Гражданского кодекса РФ, если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока. Следовательно конечный срок использования вашего удостоверения 20 число до 23:59.