В 2-х комнатной квартире были прописаны моя мать и мой единственный сын.

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире были прописаны моя мать и мой единственный сын. Мать умерла. После смерти матери я по завещанию являюсь Собственником квартиры. (все необходимые документы о вступлении в наследство и оформлении собственности имеются, претендентов на наследство нет). Я хотел бы полностью передать квартиру в собственность единственному сыну. Порекомендуйте, пожалуйста, наиболее удобные и выгодные способы передачи.

Заранеее благодарен за ответ.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оформить дарение в простой письменной форме с регистрацией в Мосрегистрации.