Как прекратить исполнительное производство на законных основаниях и защитить себя и свою семью от нехватки денег?

• г. Шлиссельбург

С меня взимается сумма из заработной платы по исполнительному производству. После взиманий остаётся сумма которая ниже прожиточного уровня. Нас четверо человек, я,моя супруга и двое несовершеннолетних детей. Процент по исполнительному производству 20%. Остаётся около 15 - 17 т. рублей, что в свою очередь очень не хватает для четырёх человек. Подскажите, как поступить в такой ситуации? И Возможно ли прекратить данное исполнительное производство на законных основаниях без повторного возбуждения исполнительного производства и на какие статьи следует опираться?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд, который принял решение о снижении процентов.