Как подать возражение на исковое заявление в день рассмотрения дела? Где и в каком количестве подается?

• г. Москва

Можно ли подать возражение на исковое заявление в день рассмотрения дела? Возражение подается в 3 х экземплярах? В канцелярию суда или на самом рассмотрении? И можно ли написать письменно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно. Если не успели заранее сдать, то приносите в процесс. Одно суду, другие лицам, участвующими в деле. Возражения письменные.

Здравствуйте!

Возражения можете передать суду и истцу (третьим лицам) непосредственно в судебном заседании.