Какое штатное расписание указывать в приказе об изменении должности - текущего или принятого?

• г. Москва

В-с к ВЕСЕЛОВОЙ Анне Борисовне (в доп. к в-су 182653). На штатное расписание какого года надо ссылаться в приказе об изменении должности: сегодняшнего (т.е. года, когда издается приказ) или того, когда он был принят? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна.

Ссылаетесь на то расписание, которое действовало в момент приема его на работу.

А если в последующих расписаниях повторяется аналогичное наименование этой должности, то можно в приказе сослаться на все расписания, утвержденные за эти три года.

С уважением!