Изгнание беременной женщины - собственник имеет право выписать ее при временной прописке.

• г. Ростов-на-Дону

Если на момент временной прописки девушка будет беременна, собственник сможет выписать ее в одностороннем порядке из квартиры не дожидаясь рождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, может выписать. Ждать рождения ребенка не обязательно.

Доброго дня!

Временная регистрация не порождает никаких прав у временно прописавшегося. Даже при наличии ребенка, на то она и временна.