Скажите должен ли суд присудить мне алитменты на ребёнка от третьего брака если да то в каком размере спасибо.

• г. Мурманск

При расторжении брака жена просила суд присудить ей алименты от меня на содержание дочери, но суд установил что я уже плачу алименты двум бывшим женам--одной на двух детей, а другой на одного. Скажите должен ли суд присудить мне алитменты на ребёнка от третьего брака если да то в каком размере спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы в размере 1/8. Вы вправе обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, взысканных на содержание остальных детей.