Суд отсудил одну комнату - Как женщина приватизировала часть 4-комнатной квартиры с отцом, сыном и внуком и может продать ее с местами общего пользования?

• г. Ульяновск

Была 4 комнатная квартира. В ней проживали 4 Отец сын и внук и женщина с которой отце был когда то в браке. По суду она отсудила одну комнату и ее же приватизировала. Остальная часть квартиры с местами общего пользования была приватизирована на 3.Т еперь она хочет продать квартиру и с местами общего пользования. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно. Места общего пользования относятся к общедолевому имуществу. А свою долю она должна сначала предложить всем 3 соседям.

Она может продать только свою долю в квартире без согласия остальных собственников. И новый владелец будет иметь право пользования общими местами.

Здравствуйте!

Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно.

На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000.

Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10