Я владелец, но продавец (моя бабушка) боится что дала раньше генеральеую доверенность юристу.

• г. Санкт-Петербург

У нас была заключена сделка в ГБР около 2 месяцев назад, договор о купле-продоже в пользу третьего лица.

Я владелец, но продавец (моя бабушка) боится что дала раньше генеральеую доверенность юристу.

Может ли юрист, имея только генеральную доверенность, аннулировать зарегестрированную в ГБР сделку спустя два месяца после ее заключения?

Спасибо,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить сделку можно только в судебном порядке при наличии законных оснований. В данном случае - маловероятно, я полагаю.