Девушка похитила ключи и деньги, уехала в другой город - есть ли у нее криминальная ответственность?

• г. Екатеринбург

Проживали с девушкой у меня в квартире. Утром когда я крепко спал, она взяла ключи от квартиры в моей куртке, банковскую карту и ушла. В последствии сняла с неё 200 рублей и уехала в другой город к родителям. По сей день ключи не вернула. Накануне, ссоры с ней не было, денег на дорогу дать ей не обещал и вообще не подозревал что она сможет так поступить. Имеется ли в её поступке какой-то кримальный проступок, если есть то какой?

Ответы на вопрос (1):

Вас ограбили в уголовно-правовом смысле. Обращайтесь в полицию.