Как узнать о решении суда по гражданскому делу и получить свои документы?

• г. Ставрополь

25 января 2021 года было судебное заседание. Я была историей по гражданскому делу. До сих пор я не получила решение суда и свои документы, которые остались в суде. Как мне узнать, вступило ли в силу решение суда? К кому обратиться, чтобы получить решение суда и документы?

Ответы на вопрос (4):

Какой вы были историей?

Позвоните помощнику через месяц и узнайте вступило в силу или нет

Решение и так придет всем сторонам по почте.

Обратиться в суд с заявлением о выдачи решения суда. Там и узнаете вступило в законную силу или нет. так же возможно зайти на сайт суда, либо позвонить.

Вам нужно написать в суд заявление с требованием отправить Вам решение суда по адресу и отправить по почте заказным письмом.

Добрый вечер, Инесса! Информацию о вступлении решения суда в законную силу Вы можете посмотреть на сайте суда. Получить решение возможно подав заявление о выдаче решения в канцелярию суда.