Угрозы на интернет-странице - что делать, если вас обвиняют в клевете и грозят судом?

• г. Глазов

Мне на страничку написали не очень хорошие слова и я от неожиданности написала что она прости... Последняя. И она мне грозит судом чтоб я боялась. Хотя первая начала. Что будет.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд справку несет, что не проститутка. А вообще это не оскорбление, а на указание профессии, вида деятльности. Во многих странах, есть профсоюзы проституток.