Как развестись без мужа если последнее место прибывания было с нами а прописан в другой республике.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака по месту регистрации Ответчика (ст. 28 ГПК РФ).

Однако, если у Вас есть спор о взыскании алиментов, заявите его вместе с требованием о расторжении брака и можете подать по своему месту жительства.