Как продать квартиру в прежнем районе, если переселяют из аварийного жилья в другой район по социальному найму?

• г. Волгоград

Вопрос в том что меня и детей в 22 году должны переселять из аварийного жилья, жилье социального найма, переселять в другой район куда мы не хотим но кто б нас спрашивал. Хочу потом продать квартиру и купить в прежнем районе другую но дело в том что я уже участвовала однажды в приватизации и больше не могу приватизировать на себя как вообще быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

На детей приватизируйте. Потом при продаже купите им доли в новом жилье.