Как продолжать держать земельный участок после истечения срока аренды - реальность и правда

• г. Саратов

У меня закончился год назад срок аренды земельного участка (на участке так и не успели ничего построить) (в аренде был 10 лет) я продолжаю оплачивать найм., по телефону мне в администрации дали ответ что пока я оплачиваю найм участок числится за мной не смотря на то что срок аренды закончился!, в действительности всё так?

Ответы на вопрос (6):

Нужно ознакомится с условиями договора аренды.

Здравствуйте! Если в вашем договоре предусмотрена автоматическая пролонгация, то да.

Добрый вечер, Светлана!

Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос.

Найм и аренда - это разные понятия.

Поэтому сформулируйте вопрос без путаницы, тогда будет четкий ответ.

Добрый день! Договор аренды зарегистрирован в Росреесте?