Возможен ли перевод из художественного училища Ростова в Казань на 3 курсе?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли после 2 курса художественного училища г. Ростова-на-дону, перевестись в художественное училище г. Казань респ. Татарстан?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете регулируется исключительно внутренними документами этих художественных училищ ст.30 федерального закона Об образовании в РФ №273-ФЗ Нужно смотреть Правила перевода, чтобы понять возможен ли такой перевод. В принципе перевод возможен если будет согласие училища в Ростове -на-Дону отпустить студента и будет согласие училища в Казани принять этого студента.