Как проверить наличие долгов перед продлением лицензии на охранника через Гос услуги?
• г. Владимир
Нужно продлить лицензию на охранника, продление делается на Гос услугах (отправляются документы). Сказали, что если есть долги (они фиксируются на гос услугах), то документы не пройдут. Правда ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Борис!
Такой нормы в ст. 6. Предоставление лицензий частным детективам Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" нет.
Спросить21.03.2021, 07:33,
г. Саратов
Владимир!
В предыдущем вопросе я Вам дал ответ, что такой нормы в ст.6 Предоставление лицензий частным детективам Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" нет. Вы можете оформлять лицензию.