Как общаться с коллекторами при задолженности по микрозаймам в период пандемии?

• г. Пермь

Так получилось что в связи с пандемией был вынужден взять Микрозайм, но выплатить его не смог, взял другой чтоб оплатить пролонгацию и так по нарастающей, теперь звонят и говорят что передалут в досудебный отдел, и грозяться выездной группой, подскажите как вести себя с разговорами коллекторских агенств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете вообще не общаться с ними, отправлять в суд. В суде сможете снизить сумму задолженности.