Хочу уволиться, но говорят до апреля закрыли офис на увольнение.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте заявление почтой.

Снежана, рекомендую отправить заявление на увольнение на юридический адрес компании почтой России - заказным письмом с описью вложения и уведомление о вручении.

А с 1 апреля скажут, что закрыли до 12 мая. так и будете увольняться?

Почтой высылайте своё заявление и с даты получения его работодателем пошёл отсчёт 14 дней.