Мужу отменили судебный приказ, можно ли чтобы пристав написала сопроводительное письмо для банка и карту разблокировал сам банк?

• г. Салават

Ответы на вопрос (3):

Пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства и отмене мер принудительного исполнения.

Добрый день. Вам необходимо обратится в службу судебных приставов с определение об отмене судебного приказа. Пристав должен вынести определения о прекращении исполнительного производства, а так же постановление о снятии ареста на счета.

С уважением, юрист Балькина Юлия Анатольевна.

Постановление пристав выносит об отмене обращения взыскания и вполне может выдать на руки.