Как вернуть деньги, выплаченные на будущее в счет алиментов - опыт бывшего мужа ищет выхода

• г. Тюмень

Бывшая жена выпросила денег на будущее в счет уплаты алиментов так как испытывает финансовые затруднения. Я отдал под расписку что это алименты на содержание ребенка. Но вместо этого получил благодарность. Она подала в суд что я ничего не платил вообще. Могу ли я вернуть эти деньги как незаконное обогащение? Кто сможет мне помочь и составить иск?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, обратитесь к юристу в личном сообщении.