Как узнать, отправлялось ли заказное письмо по делу о потере исполнительного листа?

• г. Воронеж

Можно ли узнать отправлялось ли заказное письмо адресату по делу о потери исполнител ного листа высланного якобы судебным приставом взыскателю.

Ответы на вопрос (2):

Можно ознакомиться с материалами исполнительного дела. В нем должны быть сведения об отправке, если вы сторона по производству.

Почта России хранит информацию только 6 месяцев.

Добрый вечер. Можете ознакомится с исполнительным производством.

С уважением юрист Балькина Юлия Анатольевна.