Проблемы с вузом - нарушение прав, нападения и отчисления без причины

• г. Москва

У меня с вузом проблема в котором я учусь, не дают возможности получить диплом нарушили все возможные мои права, били, нападали, хамили, отчисляли без причины, и т.д. не отдавали документы.

Ответы на вопрос (2):

"били, нападали, хамили, отчисляли без причины, и т.д." - это что же за ВУЗ такой... не думаю, что получение/неполучение диплома связано именно с этими проблемами.

Странный у вас колледж... Пишите жалобу в прокуратуру по этой проблеме.