Банк требует проект изменения режима собственности, подготовленный нотариусом

• г. Санкт-Петербург

Банк запрашивает ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА изменяющего режим собственности, составленный нотариусом (брачный договор/соглашение о разделе общего имущества между супругами/договор купли-продажи/договор дарения и т.д..

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Странный запрос от банка, скорее всего предварительный договор?