Значение подлинности подписи и свидетельств в наследственном деле

• г. Москва

Зачем нужно засвидетельствовать подлинность подписи... (неизвестно кого) в 1999 году

Если брак заключен сельсоветом в 1970 году, и имеется два свидетельства о заключении брака.

Объясните плиз.

Наследство.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксюша. Вот вообще непонятно, что вы написали. Более подробно, пожалуйста. Уверена, что ни один юрист не догадается, о чем вы вообще тут пишете.

Уточните, кто требует свидетельствования подлинности подписи и чьей? О каком наследстве идет речь, кто умер, и ваше с ним родство. О каком браке также идет речь - родителей, вашем или кого?

Здравствуйте,

Для того, чтобы Вам объяснили, нужно более понятно сформулировать вопрос.

Не понятно, что за подпись, чья, где и кто просит засвидетельствовать ее подлинность...