Наследственные права на дом и квартиру - что будет с жильем после смерти мужа?

• г. Ярославль

Дом записан на свекровь, в этом доме прописаны двое детей и их мать, муж (сын свекрови) умер. Имеется квартира в ипотеке, но там никто не прописан. Может ли свекровь выселить из дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если в доме прописаны двое детей до 14 лет, то только через суд.