Организация по уборке мусора АО САХ объявила о банкротстве - как быть, если нужно прекратить начисление коммунальных услуг?

• г. Краснодар

Буквально недавно столкнулась с тем что не могу предоставить документы в организацию АО САХ по уборке мусора о снятии по количеству зарегистрированных для прекращения начисления коммунальных услуг на что мне ответили. ИЗВИНИТЕ ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО МЫ БАНКРОТ. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если организация банкрот вам должна, и она в стадии банкротства, то нужно обратиться к арбитражному управляющему с заявлением. Вы зайдите на сайт газеты Коммерсант и там проверьте стадию банкротства. То что вам сказали что они банкрот, необходимо проверить. Сама процедура от полугода до года, а то могут и продлить.

Хорошего Вам дня.