Как уволиться с работы без отработки 2 недели в связи с отсутствием места в садике для 7-летнего ребенка?

• г. Кемерово

У меня тут такая ситуация появилась. Моему ребенку 7 лет и он ходит в садик последние 2 месяца. А август нам не предоставляют место и мне не с кем будет его оставлять. Вопрос: могу ли я уволиться с работы без отработки 2 недели? Муж часто в командировках. Могу ли я написать срочное увольнение за 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется.