Оформление доверенности на получение денег при продаже квартиры на счет доверенного лица - важные нюансы

• г. Омск

Как правильно должно быть прописано в доверенности то, что доверенное лицо может получить деньги именно на свой счет при продаже квартиры, а не только на счет доверителя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам в любом случае, нотариус будет доверенность составлять. Он сделает, как попросите.

Хорошего дня!

Добрый день! В рассматриваемом случае можно использовать следующую формулировку: "право получения (распоряжения) денежных (-ми) средств (-ами)". Доверенность на продажу квартиры должна быть нотариально удостоверена.

Составление доверенности это платная услуга, обращайтесь в личку. Бесплатно подобные советы не предоставляются.